КС ФОРУМ Главная страницаРегистрацияВход Пятница
2024-04-19
11:18 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
m9c
 
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Крестная семья » Общие форумы » Курилка » ОПГ (создание ОПГ)
ОПГ
ПрямаяРечьДата: Воскресенье, 2008-03-16, 11:50 PM | Сообщение # 41
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Тупая тема,но не тупее ее автора!!
 
staff5001Дата: Пятница, 2008-03-21, 1:27 AM | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Ребята слишком много насмотрелись кино и переслушали К7 !!! тоже мне блин ганкстеры нашлись !!))) могу дать совет))--- поменьше пить (ето не оскарбление ) и тогда не будут в голову такие МОКРЫЕ идеи лесть )))
 
mikl064Дата: Суббота, 2008-03-22, 10:38 AM | Сообщение # 43
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: -1
Статус: Нет на сайте
Разговоры ни о чем. "С чего начать ОПГ?" Школьники, вместо того что бы шастать по форумам и писать всякую ахинею, лучше бы книжки читали больше пользы будет, причем всем.

P.S. Как далего пойдет " ОПГист" Который, пишет об этом на паблик форуме? Если на закртытых мусора сидят, про паблик вообще молчу.

P.P.S Но с другой стороны спасибо за клоунаду, такого бреда я не читал месяцев 8.

Добавлено (2008-03-22, 10:38 Am)
---------------------------------------------

Quote (Judah)
Ну пацаны вы как маленькие честное слово. Какое нах ОПГ??? Это осталось в 90-х. Сейчас ОПГ у нефтяных олигархов, политиков, мусоров... Максимум на что можно на дурняк расчитывать- это гоп-стопы. Даже шоб тачку угнать или хату поставить надо подумать крепко шоб не спалиться. Даже гоп-стоп мутить не так легко как на первый взгляд кажется. Кто делал тот знает;))) Учиться надо хорошо, пробиваться к большим деньгам, а просто так об этом базары смешны. Можно из уровня районного босяка так и не вырасти и благополучно пойти работать на завод када хуйня эта с башки выветрится. Или на зону уехать по смешному сука дешёвому разбою, от семи лет выхватить. А потом выйти и водилой хуярить. И бля жизнь удалась. Так что думайте, братва, головой.

Поддерживаю


Сообщение отредактировал mikl064 - Суббота, 2008-03-22, 10:35 AM
 
леняДата: Понедельник, 2008-03-24, 0:28 AM | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
ДЕМОН,вообще такой вопрос на сайте лучше не обсуждать согласись не верно мало ли что а вопрос интересный сам очень давно в раздумьях,поэтому,при ,желании, можно встретиться обсудить,понимающие люди в наше время редкость ,восновном болоболы,на словах,а на деле не с чем!!!! smile javascript:// smile smile

Добавлено (2008-03-24, 0:28 Am)
---------------------------------------------
Демон,

 
SiNNerДата: Среда, 2008-04-30, 6:56 PM | Сообщение # 45
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
White, Вот базара нет поддерживаю, но это слишком конечноможно и начат ьс малого!!!!

Добавлено (2008-04-30, 6:56 Pm)
---------------------------------------------
ВООБЩЕ можно пацаны!!!! Только ЖЕЛЕЗНОЕ ОЧКО НУЖНО вот и все!!! А так если хотите по чернухе задвигать, не надо создовать что то свое!!!! непотянете!!! Приедут старшие и не позволят!!! И вот там кто то ляпнул за рынки и прочее, лавки торговые под крыло брать..... НУ попробуйте возьмите, ладно возмете потом пизды хапнете когда рекс какой-нибудь приедет!!! И пиздарики на воздушном шарике!!!!! лучше дигайтесь по маленькому почуть чуть пока!!!! Найдите себе Мажориков каких нибудь, и все!!!! вам на житуху хватит? А там дальше нарисуйте какое-нибудь дело крупное сорвите куше и пустите бабло в дело!!!! и займитесь бизнесом!!!! спакойно, держитесь вместе делите все по братски, не 50х50, а себе меньше брату больше, живите кайфуйте!!!!! Вот и все!! А если нужен адреналин вступите в ОПГ вас проверять если очко не слабое то пройдешь, но если сядешь в этот самолет ты выпрыгнуть только без парашута сможешь!!!! Потому что парашус у старшого а он тебе его не даст, или можешь своровать его, т.е. затерятся!!! но найдут ваьнут!! вот и думай!!!! А если хочешь создать свою систему: МНОГО ОБЩАЙСЯ, ПОДМИНАЙ ПОД СЕбЯ ПАЦАНОВ , ЧТОБ жопу рвали всем, за тебя и так же ты за них!!! Главное братская любовь!!! двигайтесь по чуть чуть много не берите на себя то что не осилите!!! грейте грефф на зону!!! чтб ваше имя на зоне знали, как говорится я на зоне братва на воле.... БОЛЬШЕ ОБЩАЙСЯ С РЕАЛЬНЫМИ ПАЦАНАМ!!!! ЗАБЕЙТЕ ВСЕ НА СУК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На СЕМЕЙНУЮ будующую жизнь, делайте аккуратно!!! Стройте Универы, коледжи!!! Гопстуйте, но не часто!!! думайте постоянно придумывайте дела!!! обсуждайте , думать еще не кому не повредило, БАШКА НА ТО И НА ПЛЕЧАХ ЧТО Б ДУМАТЬ!!!! Учитесь!!! ДУМАЮ ТЕМА ЗАКРЫТА!!!! ВОТ ВАМ ВСЕМ СОВЕТЫ!!!!!! Думаю никто не оспорит!!! СКАЗАЛ то что видел своими глазами!!! и проверял на своей шкуре......
*****ТЕМА ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТА!!!!!!*****

 
sskabanovskiiДата: Суббота, 2008-05-03, 1:25 PM | Сообщение # 46
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Да банк собрались бомбить бля ето смешно

респект
 
ПрямаяРечьДата: Воскресенье, 2008-05-04, 5:07 AM | Сообщение # 47
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (SiNNer)
ВООБЩЕ можно пацаны!!!! Только ЖЕЛЕЗНОЕ ОЧКО НУЖНО вот и все!!! А так если хотите по чернухе задвигать, не надо создовать что то свое!!!! непотянете!!! Приедут старшие и не позволят!!! И вот там кто то ляпнул за рынки и прочее, лавки торговые под крыло брать..... НУ попробуйте возьмите, ладно возмете потом пизды хапнете когда рекс какой-нибудь приедет!!! И пиздарики на воздушном шарике!!!!! лучше дигайтесь по маленькому почуть чуть пока!!!! Найдите себе Мажориков каких нибудь, и все!!!! вам на житуху хватит? А там дальше нарисуйте какое-нибудь дело крупное сорвите куше и пустите бабло в дело!!!! и займитесь бизнесом!!!! спакойно, держитесь вместе делите все по братски, не 50х50, а себе меньше брату больше, живите кайфуйте!!!!! Вот и все!! А если нужен адреналин вступите в ОПГ вас проверять если очко не слабое то пройдешь, но если сядешь в этот самолет ты выпрыгнуть только без парашута сможешь!!!! Потому что парашус у старшого а он тебе его не даст, или можешь своровать его, т.е. затерятся!!! но найдут ваьнут!! вот и думай!!!! А если хочешь создать свою систему: МНОГО ОБЩАЙСЯ, ПОДМИНАЙ ПОД СЕбЯ ПАЦАНОВ , ЧТОБ жопу рвали всем, за тебя и так же ты за них!!! Главное братская любовь!!! двигайтесь по чуть чуть много не берите на себя то что не осилите!!! грейте грефф на зону!!! чтб ваше имя на зоне знали, как говорится я на зоне братва на воле.... БОЛЬШЕ ОБЩАЙСЯ С РЕАЛЬНЫМИ ПАЦАНАМ!!!! ЗАБЕЙТЕ ВСЕ НА СУК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На СЕМЕЙНУЮ будующую жизнь, делайте аккуратно!!! Стройте Универы, коледжи!!! Гопстуйте, но не часто!!! думайте постоянно придумывайте дела!!! обсуждайте , думать еще не кому не повредило, БАШКА НА ТО И НА ПЛЕЧАХ ЧТО Б ДУМАТЬ!!!! Учитесь!!! ДУМАЮ ТЕМА ЗАКРЫТА!!!! ВОТ ВАМ ВСЕМ СОВЕТЫ!!!!!! Думаю никто не оспорит!!! СКАЗАЛ то что видел своими глазами!!! и проверял на своей шкуре......
*****ТЕМА ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТА!!!!!!*****

Казахская мафия? biggrin
 
SiNNerДата: Воскресенье, 2008-05-04, 2:01 PM | Сообщение # 48
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
ПрямаяРечь,
Quote (ПрямаяРечь)
Казахская мафия?

Русская,и не только

Добавлено (2008-05-04, 2:01 Pm)
---------------------------------------------
angry

 
antikillaДата: Воскресенье, 2008-05-04, 8:45 PM | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
Soglasen s Judah, s Whitom i s Sinnerom. A voobshe s molodimi nikto schitatsa ne budet a avtoru temi let gdeto 16 tak chto....
 
-=RwD=-Дата: Четверг, 2008-06-12, 7:38 AM | Сообщение # 50
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
вот это коры.......
может вам еще и подрробные адреса и где и как едалть ваш опг)))))молодые тупы нахальшики,?или интернетная дура котора млять начиталась или насмотрелась)?или лошара с района которая устала что ее долбя во все шели)))жесть Казахстанские пацаны н е допускают такое)

Добавлено (2008-06-12, 7:38 Am)
---------------------------------------------

Quote (ПрямаяРечь)
Казахская мафия?

может может.......))))))))))))никто палиться не будет.....но у нас тут все нормально)и офигительно)не мафия а просто пацаны_)с моозгами, делишками как надо))))
 
Е2Дата: Пятница, 2008-06-20, 6:59 PM | Сообщение # 51
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
lol lol lol lol lol lol lol lol я ща уписаюсь! вы че, кина абсматрелись? нах в школу буквы учить! блатата блин! Все эти приколы типа бригады кончились в 90! ачнитесь! быть бандюком бл не кул!!!!!!!! кул-это Недвижимость, Корпорации, Лексус, Интеллегентное выражение лица и очки в платиновой оправе, Банки, Инвистиции и т.д. и т.п. angry В 94 такого гавна немеренно было... бл помню на улицу стремно было выйти! Чисто Бригадные типа Авдышева и иже с ними-хуйней не занимались, недвижимость скупали и киев делили, а лохи малолетние панты колотили- так те шо больше всех выковыривались-уже отсидели и грузчиками работают, а некоторых на зоне опустили! а все за что? за галимый беспредел!!!!!! Вот. да. и где теперь вся этоа крутизна????? нах половину посадили , вторую-постреляли!!!!! а те бл раенные, шо меня на лес обещали вывезти 12 лет назад-теперь блядь по кустам шуршат когда я или издома выхожу или на тачке заезжаю!!!!!!! сука лохи angry .... Кароче! Идите и учитесь! и Финансовые пирамиды учитесь строить! ганстеры блин! prof respect up

Добавлено (2008-06-20, 6:59 Pm)
---------------------------------------------
ой шото меня прет седня на умняк... cool


Е2
 
-=RwD=-Дата: Понедельник, 2008-06-23, 2:56 PM | Сообщение # 52
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
уууу)какие пары чуств)
интересно а откуда ут ебя бабл тО?не прикрыливал твои спины в нужнове время такие вот пацаны?нет?или ты сам суусам.....да хер то атм.....все деньги что щас лексус хулексус все шло с низов,кто не хапнул низа ,тот на верху не можетт рассуждать по пацансски как говариться)он только может как ты..
 
Е2Дата: Понедельник, 2008-06-23, 5:19 PM | Сообщение # 53
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
-=RwD=-, ха! милый! для справки: 1) я работаю. оттуда деньги. 2) у меня не лексус, но я к этому иду! 3) такие вот пацаны, дебилы блин недоделанные, знаешь сколько беспредела наделали? и скольких моих подруг, да и вообще девченок обидели? и главное-4) я впринципе не могу рассуждать по-пацански!!! я девушка!!! smile хотя тему рублю.

Добавлено (2008-06-23, 5:16 Pm)
---------------------------------------------
р.s. Не бери меня на понт! я не ведусь! lol давай дружить!

Добавлено (2008-06-23, 5:19 Pm)
---------------------------------------------
я за свои слова отвечала, отвечаю и буду отвечать!!!!!!!!!!!!!!!!


Е2
 
-=RwD=-Дата: Понедельник, 2008-07-07, 0:14 AM | Сообщение # 54
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
ух молдчина) но не все ты рубишь)у каждова душа распололежа по разномуЮгуляй руская душа!!!пацанская душа!
 
lion_maxДата: Понедельник, 2008-07-07, 1:57 AM | Сообщение # 55
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
hello тоже предлагаю всем дружить
собираем семью, Киев сдесь
кто еще в доме? типа Ёу up

Добавлено (2008-07-07, 1:57 Am)
---------------------------------------------
Е2, я помню чудное мгновенье ... и чудо девочку с вареньем flower
привет сестрица! поболтать ты мастерица )))
мабуть прилестная девица! happy


миру мир!
 
Е2Дата: Понедельник, 2008-07-07, 5:17 PM | Сообщение # 56
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
lion_max, а почему бы и нет? wink давай дружить и типа йоу! biggrin кстати... в декабре какие-то малолетки мне камень на капот кинули-вот бы им устроить порку на поддержание ОПГ! angry .... ТАК ЭТО РЕБЯТА НЕ КУЛ... -=RwD=-, А ты типа рубишь? wink так поделись! не стесняйся! :)

Е2

Сообщение отредактировал Е2 - Понедельник, 2008-07-07, 5:24 PM
 
ЖменДата: Вторник, 2008-07-08, 7:15 PM | Сообщение # 57
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
Quote (Е2)
я ща уписаюсь! вы че, кина абсматрелись? нах в школу буквы учить! блатата блин! Все эти приколы типа бригады кончились в 90! ачнитесь! быть бандюком бл не кул!!!!!!!! кул-это Недвижимость, Корпорации, Лексус, Интеллегентное выражение лица и очки в платиновой оправе, Банки, Инвистиции и т.д. и т.п.В 94 такого гавна немеренно было... бл помню на улицу стремно было выйти! Чисто Бригадные типа Авдышева и иже с ними-хуйней не занимались, недвижимость скупали и киев делили, а лохи малолетние панты колотили- так те шо больше всех выковыривались-уже отсидели и грузчиками работают, а некоторых на зоне опустили! а все за что? за галимый беспредел!!!!!! Вот. да. и где теперь вся этоа крутизна????? нах половину посадили , вторую-постреляли!!!!! а те бл раенные, шо меня на лес обещали вывезти 12 лет назад-теперь блядь по кустам шуршат когда я или издома выхожу или на тачке заезжаю!!!!!!! сука лохи.... Кароче! Идите и учитесь! и Финансовые пирамиды учитесь строить! ганстеры блин!

Добавлено (2008-06-20, 6:59 Pm) --------------------------------------------- ой шото меня прет седня на умняк...

Вот ето девочка! Ну молодец!
 
parДата: Вторник, 2008-07-22, 11:01 AM | Сообщение # 58
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
ОПГ? lol хахахаха. а смысл? в наши дни это наоборот только в убыток.... да и в чем собственно прикол ОПГ?вы слышали начало песни "стрелка"? "тупо быть бандитом,время не то уже,все кем этот путь испытан давно все подытожил",вот послушайте ее для начала и подумайте надо ли вам оно, если надо-вперед,только судьба ваша будет испорчена вами...
 
ЖакДата: Пятница, 2008-08-29, 10:06 PM | Сообщение # 59
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
чё вы все автора обсираете??? хочет пускай организовывает хоть ОПГ хоть ОПС хоть козу ностру!!! тока все деньги от этих дел надо вкладывать в лигальный бизнес!!!
 
LacertaДата: Суббота, 2008-08-30, 8:05 AM | Сообщение # 60
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Бредовая тема wacko как будто больше поговорить не о чем... Tony Montana, 5 баллов, неслабо подстебнул. up

Life is a bitch... Depending on how you treat her, you might get rich...:)
 
Крестная семья » Общие форумы » Курилка » ОПГ (создание ОПГ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:


Гангста форум РУнета © krestnaya-semya.clan.su 2006-2008 Хостинг от uCoz