КС ФОРУМ Главная страницаРегистрацияВход Суббота
2024-04-20
2:20 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
m9c
 
 
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Крестная семья » Общие форумы » Курилка » Девушки!!!! (ваше отношение к женскому полу?)
Девушки!!!!
ЗлатаДата: Суббота, 2008-06-07, 1:11 AM | Сообщение # 141
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
о да)))))) это круто)))))) только можно остаться у разбитого карыта......
Murka, а ты любишь????????
 
ПрямаяРечьДата: Суббота, 2008-06-07, 4:06 AM | Сообщение # 142
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Люблю пиар happy
 
ЗлатаДата: Суббота, 2008-06-07, 4:51 PM | Сообщение # 143
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
ну-ну.....наш век черного гламура и беспантового пиара))))))) tongue

Сообщение отредактировал Злата - Суббота, 2008-06-07, 4:51 PM
 
ПрямаяРечьДата: Воскресенье, 2008-06-08, 3:11 AM | Сообщение # 144
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Злата, права милашка))
 
ЗлатаДата: Воскресенье, 2008-06-15, 7:21 PM | Сообщение # 145
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Ну почему мужики такие дебилы.....простого не понимаете....
 
Е2Дата: Четверг, 2008-06-19, 7:59 PM | Сообщение # 146
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Злата, не парься милая! они не дебилы! в основном или не доросли или уже состарились! crazy

Добавлено (2008-06-19, 7:59 Pm)
---------------------------------------------
А вот я например вообще баб не люблю! с ними и поговорить-то неочем! одни сопли, шмотки, косметика и типа аон что? а ты что? та ты шооооо!!! и шооо???.... ни тебе обсудить курсы валют ни музычку послушать... и в машину их сажать к себе вообще нельзя! ой выклюбчи эту муть! давай паслушаем ВИАГРУ ну или радио какоето!!! фу! А Мужчины (всмысле не только потому что ниже пупка отросток, так сказать, функциональный болтается)- приятные собеседники! и всегда приятно идти в ресторан приятно проводить время (и не только свидухи я имею ввиду, Друзья-Мужчины-это особый спрособ самопознания и позиционирования себя в социуме) и не думать сколько денег у тебя в кошельке! ДА И ДЕЛО НЕ В ЭТОМ! УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ! ТАК КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НАМ-С ТЕМ (ИЛИ ТЕМИ) ВЫ И ЖИВЕТЕ! поэтому будте более внимательны к окружающим вас представительницас женского пола! biggrin


Е2
 
ЗлатаДата: Пятница, 2008-06-20, 2:46 AM | Сообщение # 147
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
так....ну во-первых...слабый пол-это не девушки....а те кто не может за себя постоять)))))))
во-вторых.....тебе нравиться постоянно разговаривать о курсах валют и котровках акций??????
и в третьих!!!!!!! МЫ прекрасны)))))))) любите какие есть)))))) tongue
 
Е2Дата: Пятница, 2008-06-20, 5:29 PM | Сообщение # 148
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
а вот ті не права! вот только совсем недавно я начала учиться скрывать свою силу! wink и ты знаешь, быть слабой иногда очень даже здорово! и экономически выгодно! и даже совсем неунизительно! я вот тоже за себя постоять могу, и наказать, и обидеть при необходимости! но! поверь лучше силу не демонстрировать up а что касаемо разговоров о курсах валют и котировках акций-это тоже полезно, и к 22 годам всю бабскую чушь я уже знала наизусть! а общение с мужчинами на равных-это очень серьезная работа над собой! и если на тебя могут смотреть не только как на кусок мяса-то ты что-то да значишь! prof respect но вот при этом нужно уметь быть слабой. и это почти талант!

Е2
 
ЗлатаДата: Пятница, 2008-06-20, 11:08 PM | Сообщение # 149
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
мда.......жестоко.....как-то напряжно......
 
Е2Дата: Понедельник, 2008-06-23, 4:57 PM | Сообщение # 150
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
ато ті не знала! wink (помоему єто уже наша тема. чето ребятки попритихли! дети...) biggrin

Е2
 
ЗлатаДата: Среда, 2008-06-25, 7:16 PM | Сообщение # 151
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
ты слушаешь Крестную семью???????????а как ты относишься к женскому рэпу?????
 
Е2Дата: Пятница, 2008-06-27, 12:08 PM | Сообщение # 152
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Да . слушаю. можно сказать черпаю мудрость. wink я ж в гостевой написала, что єто достаточно осмісленная музыка. даже социально полезная. smile кароче, прет не по-детски crazy а к женскому репу отношусь положительно. но как-то вялый... там всякие полу-ар-не-би меня не вдохновляют... хотя все-таки стиль крестных например не девочкам не повторить... тоесть это не то получится. вот если не ошибаюсь году в 2002 были девочки "Белый шоколад" ( по-моему так) - так у них достаточно пристойно получалось. а ты слушаешь? или так чисто перед пациками рисуешься? shock и что можешь про женский реп сказать? ( а вообще давай тему создадим!!!) ну чисто сами себе респект замутим hands я серьезно. кстати будучи есче студенткой неплохие тексты писала.... счас наверное старею... fudge .

Е2
 
lion_maxДата: Понедельник, 2008-07-07, 2:59 PM | Сообщение # 153
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Привет старушки молодушки haha
Да, хотелось бы побольше женских голосов в русском рэППе, обожаю когда девочки красиво поют, а когда еще девочки красивые ... love
Вот зацените, тут в архиве три песенки киевской группы Кудим, точнее броварской (уточнение для местных)
Клево у них девочки поют, и вообще очень достойные трэки на фоне шквала одновкусного школьного хипхапа
Всем советую, по просьбе долью остальные трэки альбома
Приятного прослушивания music

Добавлено (2008-07-07, 2:59 Pm)
---------------------------------------------
вот валенок, а ссылку то забыл blahblah

во на http://ifolder.ru/7248986


миру мир!
 
ЖменДата: Вторник, 2008-07-08, 7:20 PM | Сообщение # 154
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
Quote (Е2)
а общение с мужчинами на равных-это очень серьезная работа над собой! и если на тебя могут смотреть не только как на кусок мяса-то ты что-то да значишь!

Я как мужчина уважаю тебя за такие слова! Если ты так мыслишь, то ты уже много стоишь!
 
Е2Дата: Пятница, 2008-07-18, 6:07 PM | Сообщение # 155
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Жмен, hands ну спасибо!

Добавлено (2008-07-18, 6:07 Pm)
---------------------------------------------
lion_max, а на мыло мне кинешь? Date: Понедельник, 2008-07-07, 2:59 Pm | Message # 153


Е2
 
lion_maxДата: Пятница, 2008-07-18, 6:45 PM | Сообщение # 156
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Е2, архив на мыло? я не совсем понял ... я же дал ссылку на ifolder ... это кстати то что ты называла Урна Урана, наверное есть у тебя ... я просто знаю вокалиста как Кудим (Дима Кудяка), и файлы получил от самого исполнителя через моего друга на РВшке, и в тэгах у меня прописано: Исполнитель - Кудим

Будет настроение, пиши в аську 433872751, пообщаемся mobile

Добавлено (2008-07-18, 6:45 Pm)
---------------------------------------------
точнее Q Dimm


миру мир!
 
Е2Дата: Пятница, 2008-07-18, 8:10 PM | Сообщение # 157
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
ну в Урне только Мис Ю из девочек. но ведь она больше на подпевках. но тоже " на танцполе девченка на приколе" просто если есть что-то, кроме альбомных треков-я себе хочу!!! вот это я имела ввиду. кстати, такое чувство, что я с ними в одну школу ходила... хотя бровары и веник не рядом!.... а насчет аськи-врядли... я себе на работе не ставлю!!! итак вот тут полдня ... smile

Е2
 
lion_maxДата: Воскресенье, 2008-07-20, 8:54 PM | Сообщение # 158
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Е2, да есть один трэк, вернее два, просто склеенные в один файл, который был в отдельной папке, вроде он не из альбома
на почту отправить тебе не могу, так как не пользуюсь почтовым клиентом, настроенным под браузер, а в профиле адрес скрыт для просотра, поэтому снова заливаю на http://ifolder.ru/7408301
кстати вот подумал, надо потрусить общих друзей на трэки от Кудима, должно ведь быть что-то новое music будет, обязательно поделюсь
согласен, на работе аська - зло wink на работе работу работать надо smile


миру мир!

Сообщение отредактировал lion_max - Воскресенье, 2008-07-20, 8:56 PM
 
Е2Дата: Понедельник, 2008-07-21, 6:00 PM | Сообщение # 159
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
hands прикололо!

Е2
 
ЗлатаДата: Среда, 2008-08-13, 1:49 AM | Сообщение # 160
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
если вас любят....цените это!!!!!!!!!!!
 
Крестная семья » Общие форумы » Курилка » Девушки!!!! (ваше отношение к женскому полу?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:


Гангста форум РУнета © krestnaya-semya.clan.su 2006-2008 Хостинг от uCoz