КС ФОРУМ Главная страницаРегистрацияВход Четверг
2024-03-28
9:10 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
m9c
 
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Крестная семья » Общие форумы » Курилка » Все профессии нужны, все профессии важны (стремления и планы на жизнь)
Все профессии нужны, все профессии важны
Е2Дата: Понедельник, 2008-07-21, 7:51 PM | Сообщение # 21
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
par, ну как для 16 лет -нормально мыслишь! smile только вот максимализма юношеского многовато! но это отлично! значит не подонком ростешь! wink а в остальном-согласна. хотя... есть моменты, которые вызывают сомнения wink

Е2
 
parДата: Понедельник, 2008-07-21, 8:10 PM | Сообщение # 22
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Е2, спасибо))кстати как то я не понял,тема перешла из обсуждения будущего в настоящее,но впринципе так и должно быть,ведь зачем разбирать проблемы будущего если не ясны проблемы настоящего,зачем думать что ты будешь есть завтра если сегодня еще не завтракал?так что надо думать...да и впринципе все проблемы то понятны всем(ну кроме идиотов),только вот не делает никто нифига,вот что обидно...когда же придет час отстающих стран?вернее развивающихся?да и как жить то если все вокруг настроено против тебя?как?я навернувшись с лосипеда начал думать когда рана затянится что бы продолжить тренеровки.потом подрался и рука перестала сгибаться и зачем я что либо планировал.главное не думать о других почему они такие плохие,а положить курс и идти напролом...и следовать принципу если тебя уронили, то вставай даже если знаешь, что сново уронят.вообщем поддержка мне нужна ваша,а то больше сказать нечего...все плохо кароче,но жить надо,выпал шанс жить-значит будем,мир не изменить-меняйся сам вообщем,придется становится таким же падонком как все снаружи,но быть честным и справедливым внутри,кароч бред уже пошел,ладно....вообщем пишите))

Добавлено (2008-07-21, 8:09 Pm)
---------------------------------------------
а вообще надо быть одинаковым со всеми

Добавлено (2008-07-21, 8:10 Pm)
---------------------------------------------
Е2, какие моменты если не секрет?

 
lion_maxДата: Понедельник, 2008-07-21, 9:50 PM | Сообщение # 23
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Леночка, с присущей женщинам практичностью расставила все точки над i в нашей романтическо-идеалистическом эссе biggrin
Санек, можно в следующий раз побольше пробелов и абзацев - трудно читать book
Ну вот всем слонов раздали, покипели, пошипели, все правда, со всем согласен - в строительстве ситуация с квалифицированным персоналом аналогичная, как с рабочими, так и с инженерно-техническим и управленческим персоналом - что посеешь, то пожнешь
Но дорогу осилит идущий, так что закатав рукава, мы наш, мы новый мир построим v

Добавлено (2008-07-21, 9:46 Pm)
---------------------------------------------
опа, а я сразу не заметил, что у нас вторая страница нарисовалась smile
Брат, не печалься судьба просеет семена от плевел, через жизни сито, ты честный человек, а значит, я уверен, люди вокруг тебя, твои близкие, друзья тогоже драгоценного сплава. Держи покрепче братское плечо, не теряй веры, Бог все видит и каждый получит по заслугам, чего достоин

Не закрывая, но частично подитоживая все вышесказанное хочу предложить очень интересный курс видеолекций академика, генерал-майора ракетных войск Российской Федерации Петрова К.П. Советую и рекомендую всем, как пишется в аннотациях к книгам "для широкого круга читателей" biggrin

http://www.pravdu.ru/lessons/petrov/

Добавлено (2008-07-21, 9:50 Pm)
---------------------------------------------
пора наверное предложть новую темку smile тааак .... раз, два, три, четыре, пять - вам, Елена, выбирать biggrin


миру мир!
 
parДата: Понедельник, 2008-07-21, 10:28 PM | Сообщение # 24
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
тему здесь или новую тему вообще?чето я тпулю,но поясни,не сочти за труд)

Добавлено (2008-07-21, 10:28 Pm)
---------------------------------------------

Quote (lion_max)
Брат, не печалься судьба просеет семена от плевел, через жизни сито, ты честный человек, а значит, я уверен, люди вокруг тебя, твои близкие, друзья тогоже драгоценного сплава. Держи покрепче братское плечо, не теряй веры, Бог все видит и каждый получит по заслугам, чего достоин

напомни что за песня)

Добавлено (2008-07-21, 10:28 Pm)
---------------------------------------------
пожалуйста)

 
lion_maxДата: Понедельник, 2008-07-21, 11:43 PM | Сообщение # 25
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
да где захотим там и создадим тему biggrin хотя по законам жанра, лучше в отдельной ветке конечно

Дорога/Дни летят/Ветер (literature mix) smile


миру мир!

Сообщение отредактировал lion_max - Понедельник, 2008-07-21, 11:44 PM
 
parДата: Вторник, 2008-07-22, 10:30 AM | Сообщение # 26
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Quote (lion_max)
Дорога/Дни летят/Ветер (literature mix)
Макс, спасибо, smile как вообще узнать не смог,ведь одна из самых любимых тем sad


Сообщение отредактировал par - Вторник, 2008-07-22, 10:37 AM
 
Крестная семья » Общие форумы » Курилка » Все профессии нужны, все профессии важны (стремления и планы на жизнь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня форум посетили:


Гангста форум РУнета © krestnaya-semya.clan.su 2006-2008 Хостинг от uCoz