КС ФОРУМ Главная страницаРегистрацияВход Пятница
2024-03-29
2:43 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
m9c
 
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Крестная семья » Общие форумы » Курилка » Все профессии нужны, все профессии важны (стремления и планы на жизнь)
Все профессии нужны, все профессии важны
lion_maxДата: Среда, 2008-07-09, 4:33 PM | Сообщение # 1
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Здарова ребята! smile

Решил создать эту тему в противовес бредовой затее организовать ОПГ.
В настоящей социальной и экономической ситуации, кроме как идиотизмом это не назовешь. Криминал не рулит.
Другой вопрос, что сейчас в любой сфере деятельности, что бы быть лидером и преуспевающим по жизни, во всех отношениях человеком, надо иметь железные яйца. Выражаясь в строгих лексических формах, иметь неприклонную волю, ум, стратегические и тактические задатки, думать трижды - стрелять сразу в десятку.

Причем, для этого не обязательно идти по головам: "Правда и любовь не требуют объяснений, и побеждает тот, кто прав – нет сомнений! Каждый закован в эти нерушимые связи! Останется ли в плюсе тот, кто не избегая грязи, убойной силой, сметает всех подряд в могилы?"

Сейчас идет засилье разрушающих молодые умы западных ценностей, пропогандируется и превозносится успех, построенный на подлости, предательстве, отрицании семейных и братских ценностей, жажде быстрой наживы, не свойственных и чуждых русскому человеку: "Выбор между гневом и смирением – восток не приемлет запада учение! Как солнце поднимается здесь, а садится там, так власть лукавства у них, а сила братства отдана нам!"

Грядущий век - время славянской цивилизации. Мы встанем с колен и покажем всему миру как жить, не угнетая другие народы и не истощая планету. В связи с этим интересно, кто где учится, кем работает, какие планы и стремления. Ведь любая профессия полезная для нашего ОБЩЕГО дела, главное иметь благие цели и сильную волю! v


миру мир!

Сообщение отредактировал lion_max - Среда, 2008-07-09, 5:18 PM
 
parДата: Четверг, 2008-07-10, 5:16 PM | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
работать на благо России-вот наша цель в жизни,причем не только подрастающего поколения,но и опытного взрослого поколения!только проблема в том что в России существует некий барьер между поколениями!у братьев славян впринципе такая же проблема.это лично мое мнение.теперь обо мне:мне 16 лет,поступил в 10 класс лицея при МГТУ им.Баумана,лицей очень серьезный,если трудиться хорошо,то в Бауманский можно попасть.только я не определился с профессией,вообще склонялся к программированию,но понял,что не мое,да и вопрос возникает:в близжайшем будущем что будет больше востребовано:экономические профессии или технические?меня больше тянет к экономике,но экономистов сейчас как собак нерезанных.я мыслю по-своему,все в моем возрасте мечтают,что вырастут и сразу миллионы начнут зашибать,но я немного учен жизни и понимаю,что во-первых миллионы в жизни не главное,а главное-счастье(правда когда оно есть мы его не ощущаем,а когда оно пропадает:орем,где же оно,но это к делу не относится),еще не менее важно чувствовать себя в своей тарелке(это относится к профессии)во-вторых,если человек в своей сфере знает свое дело и трудится в поте лица,он будет иметь нормальные деньги.Вообщем,посоветуйте,насчет профессии...вообще у меня главная мечта в жизни-это развитие Российского АвтоПрома(мечта конечно необычная,но я патриот)вообщем посоветуйте что-нибудь...заранее спасибо!lion max,хорошо,что тему создал,и с тем что ты написал я полностью согласен,спасибо!
 
lion_maxДата: Пятница, 2008-07-11, 1:50 AM | Сообщение # 3
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Теперь сам расскажу о своих занятиях smile
Я инженер-строитель, занимаюсь этим успешно уже 10 лет. В юности, выбрал профессию можно сказать неосознанно, но теперь не жалею, а даже очень рад.

Мне очень нравиться моя профессия, скажу без ложной скромности, что я спец в своем деле, разбираюсь во многих сферах строительства. Трудился в нескольких киевских компаниях, на разных позициях: на самом строительном производстве "на линии" мастером, прорабом, начальником участка; техническим специалистом - инженером; руководил производственно-техническим отделом и производственным департаментом. То есть у меня получается "я чувствую себя в своей профессии, как в своей тарелке", чего и всем желаю.

Этой зимой, мы с близким другом, братом (мы вместе рука об руку с яселек, потом садик, школа) решили, что работая на кого-то, нельзя полностью реализоваться, как в материальном, так и в плане личных жизненных стремлений, а у нас их много. Вот мы например хотим, когда пойдут уже хорошие заработки (обеспечивающие безбедное существование наших семей) помогать детям, лишенных родительской заботы, с ограниченными физическими возможностями - среди них очень много талантливых, достойных, заслуживающих помощи, для старта в этой жизни.

Так же у нас есть мечта организовать университет (в широком смысле этого слова), тоесть это будет центр прогрессивных знаний. В нем будет огромная библиотека, лаборатории, классы, мастерские, духовные святилища, спортивные площадки. Лучшие современные деятели будут читать лекции, семинары, вести дискуссии в этом месте: ученые, специалисты, спортсмены, духовные учителя, общественные и государственные деятели. Это наша мечта и мы верим, что все получится. С нами Бог.

Это в обозримом будущем, а пока мы начинающие предприниматели, не очень просто все начинать, но мы трудимся. Вот наш сайт, кому интересно http://homeindustry.kiev.ua/. Так же, кому необходим совет по ремонту, строительству - с радостью помогу. На сайте есть ссылка на форум где я консультирую людей по этому вопросу up

Добавлено (2008-07-11, 1:50 Am)
---------------------------------------------
par, спасибо, что поддержал тему, для меня это очень важные вещи smile

Ты вообще молоток, очень правильные мысли и я рад, что уже пошло новое поколение молодых (я немного старше), не хавающих диковинное западное телезелье, а разумных, думающих о будущем патриотов своей Родины, а значит честных людей, ведь русский человек - добрый и справедливый человек. Так держать брат!

Насчет молодого и старого поколения, соглашусь отчасти, я не согласен что это проблема. Противостояние ценностей отцов и детей было всегда, с тех пор как первый человек получил право различать добро и зло, правду и ложь; был изгнан из рая, добывать свой хлеб тяжким трудом. Это противостояние как раз и есть соль жизни, двигатель нового, испытание и исследование будущего.

Вообще тенденция такая, что технические професси будут намного более востребованы в ближайшем будущем, да и сейчас уже, когда наша Родина возвращает былую мощь и славу, возрождаются все отрасли народного хозяйства, требующие молодых специалистов. Банковская, экономическая лихорадкауже прошла - спекулянты и ростовщики получили уже свое. Многие мои ровесники "мэнэджэры" (что за туфта ... это даже не профессия) теперь страдают, не в силах найти интересную, хорошо оплачиваемую работу (предложения "телефонных" должностей, парить всякую хрень, толи товары, толи услуги людям не интересно и даже отчасти унизительно, для хорошего спеца и умного человека, тем более что сейчас уже с этим замечательно справляются студенты). А управленец (менеджер) без конкретной специальности - так, мыльный пузырь.

Экономические специальности тоже не имеют будущих перспектив помоему: все теории написаны, вся система работает налажено, виртуальные спекуляции несуществующими товарами на интернет биржах осуществляют компьютерные программы. Но этому близится конец - уже ясно, что это тупиковая ветвь развития несправедливой "паразитической" экономики. Россия скажет еще тут свое веское слово, подкрепленное реальными природными и человеческими ресурсами.

Люди производственных профессий еще посмеются с "банкиров" и "мэнеджеров", парящихся в своих галстуках в душных офисах. Ведь что вышло: в последние 15 лет трудовой люд загнан в кабалу нищеты, пьянства и хамства, ведь новая "элита" всячески высмеивала трудового человека, создавая этот негативный образ "быдла", само этим быдлом являясь. Что бы делали эти господа без труда хлебороба, столяра, слесаря, колхозника? Что бы они кушали, одевали, где бы жили, на чем ездили?

Плюс еще это унизительное разделение труда на "умственный" и "физический" - в корне неправильное! Ведь когда плотник мастерит табуретку, он что, головой не думает, умом не работает ?! Труд делится на "производственный" и "управленческий", и очень важен и один и второй. Без одного просто второго и существовать не может. И нужно уважать и ценить человека, на своем месте, хорошего специалиста. Ведь один хороший электросварщик стоит десятка высокооплачиваемых офисных лентяев.
Я увлекся biggrin могу об этом говорить долго ...

А вот в твоей мечте друг, послужить развитию отечественного автопрома нет ничего необычного на самом деле. Хорошая и достойная мечта. Советую тебе приложить усилия к ее реализации. Очень почетное, интересное и главное - перспективное занятие для тебя, как для молодого специалиста. Поступай в соответствующий ВУЗ, не прогадаешь. Добьешься успехов на автомобильном поприще - будешь проектировать или изготавливать новые МИГи и космические станции МИР. И будет тебе от Родины большой respect а твои дети полюбому будут гордится своим отцом up

(для размышления) Помнишь хоть одно экономическое имя, которое можно поставить в один ряд с Королевым, Калашниковым, Микояном, Антоновым ?


миру мир!

Сообщение отредактировал lion_max - Пятница, 2008-07-11, 0:56 AM
 
parДата: Пятница, 2008-07-11, 2:27 PM | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Quote (lion_max)
для размышления) Помнишь хоть одно экономическое имя, которое можно поставить в один ряд с Королевым, Калашниковым, Микояном, Антоновым ?

нет конечно,спасибо за текст,очень интересный,вообщем ты мне помог с выбором,кароче пойду в автопром)))у тебя тоже перспективы я посмотрел очень даже...вообщем я понял,что хорошие люди слава богу остались!я уж думал их нету,вымерли все))но вот то что ты хочешь сделать я вообще никогда такого не слышал,вообщем респект!от всей души!!!а кстати сколько лет тебе?
 
lion_maxДата: Пятница, 2008-07-11, 2:52 PM | Сообщение # 5
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Круто! Молодец Санек! Значит погоняем лет через 10 на ВАЗах с инерционной тягой и антигравитационной ходовой biggrin

Хорошие люди слава Богу всегда были и будут, просто бывают смутные времена, когда в почете негодяи, а высокие моральные ценности обсмеиваются, о чем мы уже говорили выше. Мне 29 лет, это кстати можно увидеть в профиле пользователя happy


миру мир!
 
parДата: Пятница, 2008-07-11, 4:31 PM | Сообщение # 6
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Quote (lion_max)
Хорошие люди слава Богу всегда были и будут, просто бывают смутные времена, когда в почете негодяи, а высокие моральные ценности обсмеиваются

Будем надеятся что сейчас будут времена развития отставших стран

Добавлено (2008-07-11, 3:47 Pm)
---------------------------------------------
кстати чтоб в автоваз уйти надо на факультет машиностроение идти?

Добавлено (2008-07-11, 4:31 Pm)
---------------------------------------------
на какой из этих факультетов?:
Радиоэлектроника и лазерная техника РЛ
Фундаментальные науки ФН
Машиностроительные технологии МТ
Специальное машиностроение СМ
Энергомашиностроение Э
Робототехника и комплексная автоматизация РК
Информатика и системы управления ИУ
Биомедицинская техника БМТ
Инженерный бизнес и менеджмент ИБМ
Военный институт ВИ
Социально-гуманитарные науки СГН
Лингвистика ФЛ
Физкультурно-оздоровительный ФО

чтоб в автоваз попасть))

 
lion_maxДата: Понедельник, 2008-07-14, 1:51 AM | Сообщение # 7
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Я думаю, для выпускника любого, разве что кроме четырех последних из вышеперечисленных факультетов, есть вакантные должности на АвтоВазе. Ведь над созданием автомобиля, всех его систем на отдельных стадиях задействованно огромное число специалистов: конструкторов, механиков, дизайнеров, инженеров разных направлений, управленческого персонала - в плоть до выпуска готовой продукции, а потом - маркетинг, реклама, продажи, логистика итд. Это же огромный концерн.

Так что выбтрай, что ближе к душе лежит. Я заходил на сайт АвтоВаза, думал может они там размещают вкансии, но нету. Я думаю на Самарских порталах "работа" можно глянуть и оценить, какие специалисты необходимы сейчас, а так же пошерстить инет - поискать статьи экспертов по данной отрасли, какие тенденции. Автофорумы опять же, наверное там обсуждаются подобные темы.

Интересуйся! Кто ищет, тот всегда найдет! Главное знать, чего хочешь и двигаться в этом направлении, а не плыть по течению mobile
Наше дело правое! Победа будет за нами! v


миру мир!
 
parДата: Понедельник, 2008-07-14, 1:47 PM | Сообщение # 8
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Quote (lion_max)
Интересуйся! Кто ищет, тот всегда найдет! Главное знать, чего хочешь и двигаться в этом направлении, а не плыть по течению Наше дело правое! Победа будет за нами!

спасибо))

Добавлено (2008-07-14, 1:47 Pm)
---------------------------------------------
не понимаю,вроде тема очень серьезная,а такое ощущение что мы только вдвоем интересуемся будущим...

 
lion_maxДата: Вторник, 2008-07-15, 1:42 AM | Сообщение # 9
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
ну тут походу затишье на сайте ... никто продвижением не занимается ... я видел AgeNt вконтакте его почти полностью дублирует ...

миру мир!
 
ЗлатаДата: Среда, 2008-07-16, 1:20 AM | Сообщение # 10
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
мы за вами наблюдаем....... wink
 
lion_maxДата: Среда, 2008-07-16, 10:16 PM | Сообщение # 11
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
наблюдая не стать бы посторонним wink
присоединяйтесь, вот вам приглашение и полное право сказать просто или заморочено, что задумано, что отсрочено hello


миру мир!
 
parДата: Пятница, 2008-07-18, 1:46 AM | Сообщение # 12
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Quote (lion_max)
наблюдая не стать бы посторонним присоединяйтесь, вот вам приглашение и полное право сказать просто или заморочено, что задумано, что отсрочено

вот сезон летний закончится и тема будет актуальна))я так думаю
 
lion_maxДата: Пятница, 2008-07-18, 5:03 AM | Сообщение # 13
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
тьфу ты! я думал девочка свои мечты изваяла! wink

миру мир!
 
parДата: Пятница, 2008-07-18, 4:28 PM | Сообщение # 14
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
lion_max, не понял тебя)

Добавлено (2008-07-18, 4:28 Pm)
---------------------------------------------
lion_max, кстати куда пропал,что в icq не заходишь?

 
Е2Дата: Пятница, 2008-07-18, 6:43 PM | Сообщение # 15
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
par, lion_max, -я счас в банк схожу, дочитаю, и выскажусь. smile

Е2
 
lion_maxДата: Пятница, 2008-07-18, 6:49 PM | Сообщение # 16
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
par, если заметил, я в основном поздно захожу ... дела, дела ... не всегда хватает времени на общение по icq wacko
ну мы и тут можем нормально потереть smile

Добавлено (2008-07-18, 6:49 Pm)
---------------------------------------------
Е2, ждем с нетерпением happy


миру мир!
 
Е2Дата: Пятница, 2008-07-18, 7:56 PM | Сообщение # 17
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
не успею сегодня.. работы много...... wacko

Е2
 
parДата: Пятница, 2008-07-18, 10:19 PM | Сообщение # 18
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Е2, жаль,но завтра постарайся пожалуйста)

Добавлено (2008-07-18, 10:13 Pm)
---------------------------------------------
интересно ведь

Добавлено (2008-07-18, 10:19 Pm)
---------------------------------------------

Quote (lion_max)
(для размышления) Помнишь хоть одно экономическое имя, которое можно поставить в один ряд с Королевым, Калашниковым, Микояном, Антоновым ?

кстати подумал,Мавроди)))


Сообщение отредактировал par - Пятница, 2008-07-18, 10:13 PM
 
Е2Дата: Понедельник, 2008-07-21, 5:52 PM | Сообщение # 19
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
прочитала.. прониклась... призадумалась... Навеяло: Сижу я такая вся умная и красивая возле компа заваленная кучей бумаг с головной болью и очень есть хочу...и кажется мне, что придет светлое будущее, в котором моя работа будет также достойно оплачиваться, как и работа среднестатистического менеджера-продавалы. Когда наконец-то мои знания и умения будут стоить столько же, сколько денег я экономлю(по сути так оно и есть!) предприятию своевременно и качественно исполняя свои обязанности.... и возникает вопрос-кем я работаю и мое образование? Отвечаю: Главный бухгалтер на небольшом торговом предприятии. Образование-сответствующее-университет, економфакультет, бухучет и аудит. Вот так. Некул. А насчет засилия экономических специальностей-так я как специалист скажу-редкий выпускник с дипломом бухгалтера в состоянии отличить расходную накладную от налоговой!!! А стороители? Которые законы Ньютона не знают?-это что будущее??? Вы видели выпускников ПТУ??? Это професиональные сварщики и токари???? Да вы что??? (кроме бухучета непосредственно, я зам директора, херменеджер(НR-хьюмен ресурсис), и администратор-секретарша в одном лице- время от времени персонал подбираю) так вот я уже года три не видела приличного (вплане профессионального) сварщика который бы мог аргоном шов на нержавейке сделать ровный!!!! Сварщики-что молодые, что старые такие безрукие и безмозглые встречаются еще и бухают!!! Это капец!!! А на счет Великого Светлого Будущего-так какое на х будущее если даже на сайте можно прочитать где, почем купить наркоту?????? Фу!!! Если элементарно не умеют люди ( и отцы и дети!) соблюдать правила сосуществования в обществе?! Если нормой есть с ребенком на руках переходить дорогу в неположенном месте, если норма-швырнуть окурок на песок на пляже или темболее бутылки и мусор там ставить? Если норма-терпеть хамство представителей госструктур или комунальщиков ?!! если за в больницах самый главный врач-это пьяная санитарка? Если ставя машину под окном у соседа ты не спрашиваешь у него разрешения? Если твои соседи точно также не предупреждают тебя о начале ремонта? Если придя в отделение милиции писать заявление о краже мобильного- тебе говорят, что ты такая большая девочка, а в сказки веришь?!!! Хотя ребята!!! Я ж налоги плачу!!! Я работаю, зарабатываю не только на себя !!!!мои налоги-это зарплаты Ментов, Врачей, слесарей и всех всех всех!!! Я хочу чтоб мое настоящее, мною же оплаченное, было достойным!!!!! Так вот только тогда, когда каждый из нас с вами будет уважать рядом стоящего, сидящего, идущего да и вообще к любому другому человеку относиться как к самому себе –тогда только возможно развитие! И только тогда станет абсолютно все равно танкист, слесарь, механик, шахтер, банкир, врач, продавец, модель, праститутка-ты станешь достойным членом общества и хорошим работником. Вот. Но начинать нужно с себя! И сегодня!!!! Я так думаю.

Добавлено (2008-07-21, 5:52 Pm)
---------------------------------------------
дальнейшие планы на жизнь и бизнес не скажу-что не реализовано, про то трепаться нестоит. планы есть и круто грандиозные.


Е2
 
parДата: Понедельник, 2008-07-21, 7:41 PM | Сообщение # 20
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Е2, и текст офигительный и вывод потрясающий...со всем согласен!добавить нечего...а тебе удачи!аа,вспомнил че добавить:все кто говорят надо мотать из России за границу,и они так делают,но меня это просто бесит,как все хотят чтобы страна развивалась,если все высококвалифицированные специалисты ****ались за границу ради денег и своей *опы,чтоб ей тепло было,сухо и удобно?что мы хотим?а?мы хотим деньги или чтобы наши потомки жили в развитой стране и зарабатывали те же самые деньги которые мы сэкономим?а у нас только остались пьяные сварщики и медсестры в виде главврача?и что мы этим добьемся?что?у нас история длинее чем у Китая,у нас полно достопремичательностей,сохранились памятники древних времен(про Украину не говорю,я просто там не был,но наверное тоже самое,страны одинаковые как две капли воды,только в размерах различие),а мы пытаемся откосить от армии,урвать кусок послаще у бомжа голодающего в то время как имеем хоть какие то деньги...а актеры и певцы?всякие там галкины,киркоровы...это же в старину еще были шуты и плясали смешили народ,а сейчас они миллионеры?с чего бы это,что они такого сделали,мне очень сложно верится что они отправляют деньги в детские дома по своей инициативе,просто им хочется быть матерями терезами в глазах народа и заслужить новых кумиров,а тех же кумиров они хотят не из-за того что их слушают и они нравятся кумирам,а из-за денег,это настолько замкнутый круг....еще примеров куча,это только самый простой.а правительство?где-то я слышал очень умные слова,правда жалко не помню где,по-моему даже у семьи,но не суть важно,то что в государство стремятся только чтобы украсть побольше.и какой вывод мы должны сделать из всего этого?куда все налоги деваются которые платит мирное население?в карманы?а мосэнерго?слышишь это слово,сразу представляешь как твои деньги шелестят в их кармане.в этом то и беда,что никто не забодится о стране,все только о своем кармане заботятся...ну ладно там украли,ладно хрен с ним,на их совести,но так они еще с преданными глазами говорят в камеры что мол в 2020 году будет все офигенно,все будут получать много денег и т.д.,и наивные люди верят...а чиновники и депутаты даже не сознаются что украли крупненькую сумму из государственного бюджета,а зачем?они и будут продолжать в том же духе и даже и не вспомнят что у них есть обязанности,и что состоять в государственной думе не такое простое дело и места там занимают не для того чтоб просиживать сиденья своей жирной задницей,которую опять же обеспечивает население.а в населении тоже самое,только на то есть причины и главной является государство.на кой все голосовали за единую россию?а?зачем нам второй срок этих олухов тупых нужен?ну да конечно,они наворовались,конечно теперь менье воровать будут...и все заботятся о том чтоб не воровали,а о том что они обязанности не выполняют им начхать,беда в деньгах,их никто не может поделить!и как решить эту пробему?вряд ли лет через 10 будет все намного лучше...что-то очень тяжело верится,я еще ребенок,а устал уже от говна что творится на родине,как будто я уже лет 40 на свете живу.у меня когда в кармане есть деньги я обязательно дам денег старой пенсионерке-попрашайке в переходе,потому что мне не жалко,потому что я знаю,что то поколение жило нормально и мне для них не жалко,а страну испортили годы где-то 85-03,что это за поколение жило в тот промежуток,что успели за эти жалкие 18 лет страну в бомжатник превратить?что это за люди,а сейчас как раз они и убегают заграницу,потому что в свое время наворовались и уходят в другое место воровать....все бесит...просто
вообщем сказал то что думаю...пускай может и коряво...но надеюсь понятно,вообщем меняться надо,люди.МЕНЯТЬСЯ,да а че я собственное говорю,все равно никто этого делать не будет,кто-то прочитает нашу тему на этом форуме,пару дней проживет честно и спокойно забудет...и так будет всегда,пока все наконец не поймут,что они поуши в дерьме,а когда поймут-поздно будет,очень поздно!

Добавлено (2008-07-21, 7:41 Pm)
---------------------------------------------
поправочка,с китаем я погорячился,у него история наверное побольше)

Сообщение отредактировал par - Понедельник, 2008-07-21, 7:12 PM
 
Крестная семья » Общие форумы » Курилка » Все профессии нужны, все профессии важны (стремления и планы на жизнь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:


Гангста форум РУнета © krestnaya-semya.clan.su 2006-2008 Хостинг от uCoz