КС ФОРУМ Главная страницаРегистрацияВход Четверг
2024-05-02
3:47 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
m9c
 
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Крестная семья » Общие форумы » Реп » Кто ещё чего из русского слушает?
Кто ещё чего из русского слушает?
GaNsДата: Вторник, 2007-01-30, 2:07 PM | Сообщение # 21
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Да выложили списки всего русского репа, и добавить нечего...А насчёт Тимати...Это просто мажорный мальчик который решил почитать репачину...но это не реп...

Добавлено (2007-01-30, 2:07 Pm)
---------------------------------------------
Кстати зайдите на этот сайт не пожалеете хотя его и давно уже не обновляли но есть что послушать biggrin http://rap.p0.ru/

 
AgeNtДата: Вторник, 2007-01-30, 2:12 PM | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 18
Статус: Нет на сайте
Quote (GaNs)
А насчёт Тимати...Это просто мажорный мальчик который решил почитать репачину...но это не реп...

Зато как в своей песенке сказанул, "те кто меня не любят, вы просто мне завидуете" ))




 
СэмэнДата: Вторник, 2007-01-30, 5:50 PM | Сообщение # 23
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
Quote (McRaiDoxA)
а у сэта биф с драго

Интересно кто-кого? У меня предложение: Господа, делаем ставки!
Я - за СЭТА.
 
GHOUSTDOGДата: Вторник, 2007-01-30, 6:40 PM | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
[font=Arial][img]C:\Documents and Settings\777\Мои документы\Мои рисунки\kasta[/img]мне нравятся так же(КРОМе КР7Я): КАСТА,ЮГ,ТРИАДА,СМОКИ МО, ЗЛОЙ ДУХ,КРЕС,Лигалайза,ДА бомб,СТАКАН. А в большенстве КАСТА И КР7Я! happy

Добавлено (2007-01-30, 6:36 Pm)
---------------------------------------------
[font=Arial][img]C:\Documents and Settings\777\Мои документы\Мои рисунки\kasta[/img]мне нравятся так же(КРОМе КР7Я): КАСТА,ЮГ,ТРИАДА,СМОКИ МО, ЗЛОЙ ДУХ,КРЕС,Лигалайза,ДА бомб,СТАКАН. А в большенстве КАСТА И КР7Я! happy

Добавлено (2007-01-30, 6:40 Pm)
---------------------------------------------
ДЕЛАЕМ ставки я за КАСТУ


GHOUSTDOG*
 
РусыйДата: Среда, 2007-01-31, 0:21 AM | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Репутация: 6
Статус: Нет на сайте
Quote (AgeNt)
Зато как в своей песенке сказанул, "те кто меня не любят, вы просто мне завидуете"

И хуй с ним, что он так сказал. Ты был бы на его месте, неужели сказал бы иначе? smile

Добавлено (2007-01-31, 0:20 Am)
---------------------------------------------
Quote (Сэмэн)
Я - за СЭТА.

Всеми руками - ногами за СЭТа. По-любому! smile

Добавлено (2007-01-31, 0:21 Am)
---------------------------------------------
Quote (GHOUSTDOG)
я за КАСТУ

Я тоже, в принципе, за них... А что? Они уже с кем-то сцепились? Или Валов какой-нибудь опять что-то глупое ляпнул? smile


СУКА, личность...
 
AgeNtДата: Среда, 2007-01-31, 8:56 AM | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 18
Статус: Нет на сайте
Quote (Русый)
И хуй с ним, что он так сказал. Ты был бы на его месте, неужели сказал бы иначе?

я бы сказал, "а я ебашу на роялле, строллями читерами" smile




 
McRaiDoxAДата: Среда, 2007-01-31, 12:28 PM | Сообщение # 27
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (Русый)
Где твой Драго или остальные? О Смоки и СЭТе все говорят. Их уважают. Они своё что-то создают, чего мало кому под силу. А вот Драго так точно полный лох...

Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)!

а вот ты ещё болший отсосник чем драго! angry angry angry

емуне накастыляешь гадзилее перекаченой biggrin

 
GaNsДата: Среда, 2007-01-31, 1:27 PM | Сообщение # 28
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Мда...Добро пораждает Зло biggrin
 
AgeNtДата: Среда, 2007-01-31, 9:53 PM | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 18
Статус: Нет на сайте
Quote (McRaiDoxA)
Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)! Смоки мо-лох и чмо!, СЭТ-верблюд! Ваничь ты мудак (ты же колхозник)!
а вот ты ещё болший отсосник чем драго!
емуне накастыляешь гадзилее перекаченой

cool Просьба больше так не флудить...




 
DimonstarДата: Среда, 2007-01-31, 11:50 PM | Сообщение # 30
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
angry ПРО Тимати кто нить знает ,чтото кроме его пары песен.Может кто интересное что скажет , ато это мажор,лох и т.д. зае..ла !
Альбом слушал кто нить? angry
 
РусыйДата: Четверг, 2007-02-01, 0:46 AM | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Репутация: 6
Статус: Нет на сайте
Quote (McRaiDoxA)
а вот ты ещё болший отсосник чем драго!

Это что за хуебень? Я правильно понял? Это было мне адресовано?

Добавлено (2007-02-01, 0:46 Am)
---------------------------------------------
Quote (Dimonstar)
ПРО Тимати кто нить знает ,чтото кроме его пары песен.Может кто интересное что скажет , ато это мажор,лох и т.д. зае..ла !

Фильм "Жара" с его участием мне понравился. Неплохой. Лёгкий. smile


СУКА, личность...
 
McRaiDoxAДата: Четверг, 2007-02-01, 10:13 AM | Сообщение # 32
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (Dimonstar)
ПРО Тимати кто нить знает ,чтото кроме его пары песен.Может кто интересное что скажет , ато это мажор,лох и т.д. зае..ла !
Альбом слушал кто нить?

у мну есть его альбом blackstar by timati, я скачал с осла(емуле), там пара темок есть: Откровение(feat. jocker), опасные связи (feat. ratmir), сны (feat. ratmir), жизнь-игра, zombie вот эти трэки реальные, с его группай V.I.P.77 порадовал тока трэк фиеста, а с бандой: Плачут небеса, ну вот тока так=)

Добавлено (2007-02-01, 10:13 Am)
---------------------------------------------
Quote (Русый)
Это что за хуебень? Я правильно понял? Это было мне адресовано?

подумай на досуге smile

 
РусыйДата: Четверг, 2007-02-01, 2:03 PM | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Репутация: 6
Статус: Нет на сайте
Quote (McRaiDoxA)
подумай на досуге

Слышь, красавчик! Ты бы поменьше залупался... Такой тебе добрый совет будет.


СУКА, личность...
 
DimonstarДата: Пятница, 2007-02-02, 0:25 AM | Сообщение # 34
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
McRaiDoxA, vs suspect Русый, интересно
Drago vs Sat ...
Drago цепляет и прикалывоет - иногда его слушаю (Очень нравится стёб на " жесть" и мрази на комазе c Моладым.И безусловно прорыв - это круто)
Очень довно весит альбом Satа Арена но полностью так и неслушал.Но скочал трек фаст-фуд и охуел-это круто .Чувак говорит то что думает нестесняясь,+так много рифмы и этот его стиль.Бест оф зе бест!
 
AgeNtДата: Пятница, 2007-02-02, 0:31 AM | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 18
Статус: Нет на сайте
У драго меня радует песенка спид лимит), а так не увлекаюсь его творчеством, на 4ый раунд в 7ом баттле хипхопа он еще трек прикольный замутил.

З.Ы. если хотите разборок, добро пожаловать в раздел 1на1)) решим все рифмой)




 
РусыйДата: Пятница, 2007-02-02, 5:21 AM | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Репутация: 6
Статус: Нет на сайте
Quote (AgeNt)
если хотите разборок, добро пожаловать в раздел 1на1)) решим все рифмой)

Я уже написал то, что думал. Теперь жду с нетерпением ответа. smile

Quote (Dimonstar)
McRaiDoxA vs Русый, интересно

Ты на самом деле думаешь, что тут будет какая-то интрига? wink


СУКА, личность...
 
McRaiDoxAДата: Пятница, 2007-02-02, 8:34 AM | Сообщение # 37
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (Dimonstar)
McRaiDoxA, vs Русый, интересно

Quote (Русый)
Ты на самом деле думаешь, что тут будет какая-то интрига?

вот именно ничё не бдет я русого выимею=))), кста русый ты в баттле участвуешь?

 
РусыйДата: Пятница, 2007-02-02, 3:22 PM | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Репутация: 6
Статус: Нет на сайте
Quote (McRaiDoxA)
вот именно ничё не бдет я русого выимею=))), кста русый ты в баттле участвуешь?

Ты уже показал, на что ты способен... Нет никакого интереса с тобой в одной каше вариться.


СУКА, личность...
 
GUTSAДата: Пятница, 2007-02-02, 8:10 PM | Сообщение # 39
Постоянный участник
Группа: Судья
Сообщений: 405
Репутация: 10
Статус: Нет на сайте
Послушайте кровосток! - качество треков оставляет желать лучшего, но текста хорошие, своеобразная манера читки, вообщем на любителя. Русский гангстерский рэп... но ни в какое сравнение с крестными... хотя их сравнивать нельзя...

Джи ю ти эс эй - GUTSA - итс май нэйм...
 
MaMIMuMДата: Суббота, 2007-02-03, 4:51 AM | Сообщение # 40
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Кровосток...Тема для размышления..Скажу так ГАВНО.Мне не нравиться,если вам нравиться как он читает,я вам ка-кто оставлял сообщение,балаболит чёто на одном тоне бредовое ну может там и текста прикольные но стиль,этой так называемой читки меня,лично убивает.И сказки как он там трахает тёлу,менты заваливаються и он не вынимая члена валит с узишек всех и кончает-посто супер рассказ для детей в яслях...мляяя... БЕСИТ!!!!
 
Крестная семья » Общие форумы » Реп » Кто ещё чего из русского слушает?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:


Гангста форум РУнета © krestnaya-semya.clan.su 2006-2008 Хостинг от uCoz