КС ФОРУМ Главная страницаРегистрацияВход Вторник
2024-04-23
10:46 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
m9c
 
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Крестная семья » Баттл зона » 1ый Официальный МС Баттл » Обсуждение 3-его раунда. (Тут)
Обсуждение 3-его раунда.
DrakkДата: Воскресенье, 2007-03-04, 4:20 PM | Сообщение # 41
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
капи че ты все ноешь, в треке тему даже затронул ... ДАЛИ СУДЬИ тему, значит раскрывай её, вполне нормальная тема или ты хочешь как на хипхопе "и больше нам не сниться рокот космодрома", почему-то там никто не ныл? ты просто нытик и как всегда затронул Агента, нас не поставили в этом раунде, поставят в следущем...

Добавлено (2007-03-04, 4:20 Pm)
---------------------------------------------
и ещё забыл... ты так боишься своего оппонента ? что говоришь дали больше времени они сделают лучше.

 
kapiДата: Воскресенье, 2007-03-04, 7:34 PM | Сообщение # 42
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 7
Статус: Нет на сайте
Quote (Drakk)
и больше нам не сниться рокот космодрома

в этой теме хоть смысл есть......можно придумать дохуя всего, а у вас тема на 3-й раунд детская.....на счёт аппонента.....мне ваще пасрать на него.....
Ииии......ты так хочешь чтобы нас вместе поставили, давай с тобой схлеснёмся чисто один на один......нас рассудят! angry


Где дешево, там и дорого.
 
DrakkДата: Воскресенье, 2007-03-04, 10:49 PM | Сообщение # 43
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
слыш пацак, я по этой теме не заморачиваюсь (1х1 и т.д), я просто заебался слушать твои треки где ты цепляешь админа не за что, я предложил в след. раунде поставить нас в паре...

Сообщение отредактировал Drakk - Воскресенье, 2007-03-04, 10:53 PM
 
AgeNtДата: Воскресенье, 2007-03-04, 10:54 PM | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 18
Статус: Нет на сайте
Вы одного непонимаете друзья, что если бы я хотел выйграть этот баттл из-за того что я админ, я бы просто учавствовал под другим ником, и вы бы даже ни о чем не догадались, а тут все по-честному, в открытую, еще скажите, что если по-чесноку, то Семану мы проиграли.

При том, что я даже учавствать начал из-за нехватки участников, да и по вашим же просьбам.

З.Ы. а на счет темы вы чего обсуждаете, я вообще непойму, её придумали судьи и не мне это решать, она может быть даже типа: "Лопата" темы всякие бывают, дали пиши, какая хуй разница. имхо.






Сообщение отредактировал AgeNt - Воскресенье, 2007-03-04, 11:00 PM
 
РусыйДата: Понедельник, 2007-03-05, 1:31 AM | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Репутация: 6
Статус: Нет на сайте
Quote (AgeNt)
Вы одного непонимаете друзья, что если бы я хотел выйграть этот баттл из-за того что я админ, я бы просто учавствовал под другим ником, и вы бы даже ни о чем не догадались, а тут все по-честному, в открытую, еще скажите, что если по-чесноку, то Семану мы проиграли.
При том, что я даже учавствать начал из-за нехватки участников, да и по вашим же просьбам.
З.Ы. а на счет темы вы чего обсуждаете, я вообще непойму, её придумали судьи и не мне это решать, она может быть даже типа: "Лопата" темы всякие бывают, дали пиши, какая хуй разница. имхо.

И всё равно они будут своё твердить, Вадим! smile


СУКА, личность...
 
kapiДата: Понедельник, 2007-03-05, 7:21 AM | Сообщение # 46
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 7
Статус: Нет на сайте
Quote (AgeNt)
она может быть даже типа: "Лопата

Какая тема такие и судьи.....тема должна выражать хоть какой-то смысл. А 30 мороза - это хуеберда.....они также и трэки наши судят походу......
вот так наверно! "Ооо....заебись у него минус, кстати этот минус моей любимой песни....круто.....10 баллов" Полюбас так и судят!


Где дешево, там и дорого.
 
JeremyДата: Понедельник, 2007-03-05, 1:32 PM | Сообщение # 47
Прохожий
Группа: Судья
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
Я смотрю ты тут один разнылся из-за темы, ничего неможеш придумать? помоему тут можно кучу и маленький прицеп захуячить, судьи мудаки?, темы хуйня? судят галимо? баттл дерьмо? че ты тут забыл тогда? с нами лошками такими.

Quote (kapi)
"Ооо....заебись у него минус, кстати этот минус моей любимой песни....круто.....10 баллов"

пеши исчо, посмеюсь.

 
kapiДата: Понедельник, 2007-03-05, 6:22 PM | Сообщение # 48
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 7
Статус: Нет на сайте
Quote (Jeremy)
с нами лошками такими.

а как вас можно ещё назвать?......."Оооо....ебать я не успеваю трэк сдать продлите на пару дней ебать капать".....а вы чЁ?....канешно....а хули?...продлили нахуй....а нахуй продлили? вы прогнулись под тех для кого правила писали......я нахуячу трэк на другую тему вы нахуй меня сразу выкинете, а эти пидоры трэки не сдали, все нахуй...........прогнулись вы......ёБ


Где дешево, там и дорого.
 
meloДата: Понедельник, 2007-03-05, 7:45 PM | Сообщение # 49
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
капи а ты хотел продолжать , если сдали треки 4 человека? )) согласись смешно , судей понять можно.

по поваду темы , тема довольнотаки общая , в плане пиши что угодно так как тема неочем , соглашусь что тема мне тоже не нравится , но чтож зделать )) видимо судьи хотят прослушивать диссы , нежели раскрытие темы в виде истории небольшой .

 
tiaДата: Понедельник, 2007-03-05, 8:29 PM | Сообщение # 50
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
впоряде тема вообщем, я слышал что-то на подобие этой темы уже впоряле трэки тож были

http://www.realmusic.ru/tttiiiiaaa

Сделай мне репутацию + 200 :D
PH заебись ты у меня на аватарке получился :)))

 
kapiДата: Понедельник, 2007-03-05, 8:53 PM | Сообщение # 51
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 7
Статус: Нет на сайте
Quote (melo)
если сдали треки 4 человека

Халатность такую к батлу проявляют.....значит им нах не нужен этот батл!? Нафик тогда суваться? Правила вроде все читали..... angry А тема не то что бесмысленная, а даже рифму не подгонишь......нафик так делать!?


Где дешево, там и дорого.
 
клёпаааДата: Понедельник, 2007-03-05, 9:39 PM | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Репутация: 12
Статус: Нет на сайте
Quote (kapi)
Халатность такую к батлу проявляют

бля я соглсасен,я в первую очередь записал трек,а всю остальную поебень оставил на следуйщии дни angry


[ПАRНЯгi PROD.]Mixtape Vol 1"dirty fellow"
(Klёпа,kap1,тип,М.И.К.Е.Л.Ь.,Jaff,MC OkS1D,MeLo,UroGan,РИКО[ОСТРОВ REC.],Макар&Ч'Мель)
скоро пау пау :p
http://myspace.com/mcklepa
 
meloДата: Понедельник, 2007-03-05, 10:17 PM | Сообщение # 53
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Quote (kapi)
Халатность такую к батлу проявляют.....значит им нах не нужен этот батл!? Нафик тогда суваться? Правила вроде все читали..... А тема не то что бесмысленная, а даже рифму не подгонишь......нафик так делать!?

ты не ответил на вопрос )) что ты предлагаешь в данной ситуации делать ? просто распустить народ и сказать что "ребята хватит , нихрена не вышло" , или дать время доздать треки и всё же закончить это дело?

 
РусыйДата: Понедельник, 2007-03-05, 11:43 PM | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Репутация: 6
Статус: Нет на сайте
Quote (kapi)
а как вас можно ещё назвать?......."Оооо....ебать я не успеваю трэк сдать продлите на пару дней ебать капать".....а вы чЁ?....канешно....а хули?...продлили нахуй....а нахуй продлили? вы прогнулись под тех для кого правила писали......я нахуячу трэк на другую тему вы нахуй меня сразу выкинете, а эти пидоры трэки не сдали, все нахуй...........прогнулись вы......ёБ

Капи, ты зарываться стал, парниша! Прояви уважение к судьям. Они решают, как что должно происходить...

Quote (kapi)
а эти пидоры

Это ты про кого? Про цОбЭ? АгенТа? Р.Н.? Про остальных, кто в баттле участие принимает? Или я чего-то не догоняю?


СУКА, личность...
 
клёпаааДата: Понедельник, 2007-03-05, 11:56 PM | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Репутация: 12
Статус: Нет на сайте
он про тех я так понял те кто треки не здали,я не пидор smile я вполне полноценый мЭн smile smile smile

[ПАRНЯгi PROD.]Mixtape Vol 1"dirty fellow"
(Klёпа,kap1,тип,М.И.К.Е.Л.Ь.,Jaff,MC OkS1D,MeLo,UroGan,РИКО[ОСТРОВ REC.],Макар&Ч'Мель)
скоро пау пау :p
http://myspace.com/mcklepa
 
РусыйДата: Вторник, 2007-03-06, 0:05 AM | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Репутация: 6
Статус: Нет на сайте
Quote (цобе)
он про тех я так понял те кто треки не здали,я не пидор

Какая разница? Если бы ты трек не сдал, то автоматически присоединился к пидорам. Если я правильно его понимаю... Кароч, пиздец, пацаны! wacko


СУКА, личность...
 
kapiДата: Вторник, 2007-03-06, 7:13 AM | Сообщение # 57
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 7
Статус: Нет на сайте
Quote (melo)
что ты предлагаешь в данной ситуации делать

ну 4 трэка есть а это уже не плохо!
Quote (Русый)
Капи, ты зарываться стал, парниша

да чёта я с квасом переборщил...маленя.....надо выходить из этого состояния, харош бухать.....извините пацаны.......


Где дешево, там и дорого.
 
клёпаааДата: Вторник, 2007-03-06, 2:17 PM | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Репутация: 12
Статус: Нет на сайте
квас квасом а батл батлом,короче затянулся чето он не реально!ну тоесть батл(

[ПАRНЯгi PROD.]Mixtape Vol 1"dirty fellow"
(Klёпа,kap1,тип,М.И.К.Е.Л.Ь.,Jaff,MC OkS1D,MeLo,UroGan,РИКО[ОСТРОВ REC.],Макар&Ч'Мель)
скоро пау пау :p
http://myspace.com/mcklepa
 
РусыйДата: Вторник, 2007-03-06, 3:59 PM | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Репутация: 6
Статус: Нет на сайте
В текстовом такой хуйни не должно быть...

СУКА, личность...
 
meloДата: Вторник, 2007-03-06, 4:12 PM | Сообщение # 60
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
текстовый батл - дет сад , имхо
 
Крестная семья » Баттл зона » 1ый Официальный МС Баттл » Обсуждение 3-его раунда. (Тут)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:


Гангста форум РУнета © krestnaya-semya.clan.su 2006-2008 Хостинг от uCoz